Р@
Рррыся @}->

что делать когда обидел маму 2 раз. 2 раза обидел маму

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сделай так. . что бы она за тебя порадовалась 100 раз !!!

Яков Цыганков

Перестать обижать маму в будущем, извиниться и пересмотреть свое поведение. Мама у тебя одна.

Gugu Taras

только просить прошение и правильно всё говорить.... подготовиться не помешало бы..

Роман Манышев

одойти, обнять, поцеловать, извиниться и сказать как сильно вы ее любите, ну и конечно, больше не обижать-она у вас одна

Дмитрий Ртищев

просить прощения и обосновать свои действия и поступки. Маму обижать нельзя

На
Наташа

искренне попросить прощения