Арина Бибикова

Что делать? Мама обиделась.

из-за того что я не прибралась и пошла гулять ((Она у меня строгая и не обращает сейчас на меня ни какого внимания. Яне помыла мойку и она щас пошла сама мыть я не знаю как быть (

Irinka Gosteva

Пока моет, подмети пол в остальных комнатах и помой его, убери свои веши, а потом вынеси мусор, и главное - оторвись от компа (или от того, из чего сидишь в ответах)
Мама тебя любит и заботиться о тебе 🙂

Оксана Леонова

Есть еще что прибрать, иди и сделай

Артур Нагай

извинись и скажи, что такого больше не будет. постарайся сдержать обещание

Елена Старостина

что же ты так? мама может подумать, что ты ее не любишь, раз не жалеешь. не бросай ее больше с ее заботами.

Ася

Ну извинись и искупи свою вину)