Лилия Крестьянинова

Обидел маму что делать?

Она попросила поговорить с кем нибудь по английски через комп я настраивал микрофон для неё в после того момента как она сказала:
-Папа, а можно как нибудь поговорить по английски через компьютер по интернету?
И я произнёс фразу:
-Только не на моём компьютере.
Я подрозумевал ВРЕМЕННО а теперь бесплозено вбивать что это я хотел сказать ВРЕМЕННО она говорит:
-Всё с вами понятно, спасибо за всё.
И ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА
Мама должна распечатать приглашения в понедельник [На работе] , а сейчас суббота, в ответ на вопрос "Ты распечатаешь приглашения на день рождения в понедельник? " она отвечает:
-Всё, ничего не хочу делать...

Задача: После прочтения текста написать в ответе решение проблемы.

На попытку извинения она отвечает:
-Я ничего не хочу слушать, спасибо.

Ольга Баранова

Чем искренне извинишся, тем лучше

Ольга Середа

быстренько извиняться перед мамой, ай яй яй - разве маме так можно говорить

Ali Jabbor

Извинись, сделай для неё приятный сюрприз

Маргарита Корнилова

Бери приглашения и распечатывай сам, не откладывай и делай это сейчас. Когда все будет готово, топай в магазин и купи хотя бы шоколадку. А потом мириться со словами примерно следующего содержания: "Мам, прости, я был слишком резок, но я очень хотел тебе помочь на самом деле. Вот то что тебе нужно и давай может еще что помочь надо? " Ну или как-то вот так. А уже после того как она оттает, скажешь что ты на самом деле имел в виду.

Иринка

подари подарок или цветы, а если денег много купи ноут или камп ей )