Ко
Костя

Не поздравила маму и еще обидела в ее ДР, что делать? (((

Мама позвонила утром в свой ДР чтобы напомнить мне что я еще ее не поздравила, я психанула наговорила лишнего и бросила трубку ((( теперь не знаю что делать?

Ва
Валерия

Может, не туда лезу. может, не поможет.. .
Вообще, я бы позвонила и извинилась. Скажите, что были не в настроении, но все таки очень любите ее.
Это же мама-она все поймет.

Жа
Жаннета

покупать цветы, торт и ехать извиняться)

Марина

Ответ очевиден: попроси прощения, а потом поздравь)

Ксюнька

Попроси прощения, скажи, что тебе очень стыдно

Ир
Ирина

Проси прощения, иначе потом будешь очень и очень сожалеть

Настя

Я, конечно, не знаю какие отношения у вас с мамой..., но надо позвонить и извиниться, если вы в разных городах живете. Или придти и извиниться. Мама поймет и простит. Ей не поздравление нужно было и подарки, а просто внимание ваше и любовь.