**
***ян@чка ***

люди мне 11 лет. у моей мамы ДР 25 октября. но мой папа пьян и портит маме ДР уже 2 раз! что делать!!!!

я уже ненавижу своего отца НЕНАВИЖУ!!!! пОЖАЛУЙСТА помогите

Ангельское

А ты предложи маме справить этот праздник вдвоём - пойти в кафе или погулять в парке. поесть шашлык или сходить в зоопарк!!!

Катерина

Правильно предложила Наталья, празуйте где-то вне дома.
И стоит обсудить эту тему с мамой, а то про детство можно забыть (личный опыт)

На
Наталья

Не удивительно, что ты до сих пор не спишь.

Кристина

А у вас уже 25-е октября наступило, раз папа пьян и уже портит маме днюху? )))) Всё правильно, праздник же, а в праздник можно. А мама огурцом отмечает свой личный праздник?)) )