Карнелия

Что подарить маме и папе на годовщину 25 лет? а денег очень мало

Ви
Виктория

сфоткайте их вместе и подарите большое фото в красивой рамке.

Ан
Анна

Денег мало? Хотя не важно! В такой праздник подарок надо делить на покупку (серебро, вазочку и т. д. ) и самодельное (фотки, тортик, композицию...) . Я ни чего не сказал нового, все уже отметили заранее

Анастасия

Настя, покупать то не обязательно! Сделай сама плакат поздравительный, стихотворение напиши.. . ролик из фотографий, просто фотоколлаж, да вариантов миллион при отсутствии затрат вовсе. Включаем фантазию, молодежь!

Семакова

дарят обычно серебро на такую годовщину. Может ложку серебр .

Да
Дарья

Билеты в кино или театр

Ле
Лена

Фото коллаж и семейных фотографий, начиная со дня их свадьбы!

Дашутка

Может приготовь торт какой

Любоня

увеличьте их самую красивую фотографию и в рамочку и на стену, где они оба счастливые и молодые

Ксения

Нарисуйте красивую открытку своими руками. Испеките торт, например.

Та
Татьяна

у меня знакомая распечатала и повесила в рамку фото где они женились? ? отсканируй и увеличь фото старое) ) по-моему хорошая идея) еще можно ужин к их приходу приготовить, свечи шампанское, чтобы они вдвоем посидели а все остальные сматались)))

Ка
Катя

Приготовь торт, сама... .
И посвяти им весь день, думаю они будут рады....

Виктория

Если что-то символическое и на память, то можно медаль "25 Лет Вместе" или же свечу "Серебряные розы". Я в таких случаях пользуюсь сайтом идей подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-serebryanuyu-svadbu/ Там варианты презентов на любой вкус и на любую сумму.

Ан
Анна

Сделайте слайд шоу из их семейных фоток. ProShow вам в помощь! Прога классная, легкая и отличный результат! А еще можете заказать или сами сделать фотосессию в городе или на природе. Классно будет выглядеть, если сделать снимки, где они в день свадьбы фоткались - на тех же местах. Сравнение будет оболденным!