Игорь Вакуло

что подарить маме с папой на годовщину 25 лет? недорого расчитываю на 2500)

Дарья Крылова

Можно подарить мультиварку, постельное белье оригинальное (бамбуковое или 3-D), отпариватель. Такие вещи сейчас модные и как раз 2500-3000 руб. стоят.

Ле
Лена

бокалы - 2 шт

вино хорошее

постельное белье

фоторамку

Ев
Евгений

1)Халаты, 2)большой совместный портрет в багете

Ден Дениска

на такую сумму не знаю.. .
я бы столик в ресторане заказала за свой счет

Антуанетта Чернецова

25 мелочей по 100 . только не 2 с половиной вещи по 1000 ) хахахха

Алексей Перелетов

Пижаму теплую и ютную или купальник подарить можно. Широкий выбор качественного нижнего белья, купальников и домашней одежды вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki с бесплатной и оперативной доставкой. Цены в магазине приемлемые, а качество отличное.

Виктория Манухина

Отличным и недорогим подарком для нее станет - качественная обувь. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv большой выбор женской обуви представлен отличного качества и по приемлемым ценам, много заманчивых скидок. Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые, а качество отличное обуви.

Бактыгуль Амираева

Подарите ему что то из модных аксессуаров. Широкий выбор качественных солн вы солнцезащитных вы м жете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка. Цены в магазине приемлемые, а качество отличное. Доставка быстрая.