Игорь Саванин

Людииии! что подарить на годовщину свадьбы? 25 лет. серебро на предлагать, бюджет ограничен.

Татьяна Якименко

Серебро не золото, вполне доступная вещь.

Елена Линцова

кружку с фоткой пары

Aleksey Kiselev

постельный набор в коробке

Krelian Mr

цветы. можно что то вкусное и сладкое к чаю. но не торт.

Юля

кух. комбайн например

Cvetic B

Соглашусь с Линдой Роуз, но лучше не кружку, а бутылку шампанского

Анна Фролова

Деньги в конверт засуньте

Мария Саркисян

Лучший подарок для мужа будет красивое эротическое белье на вас! ) И вам хорошо - обзаведетесь новым бельишком, и мужу - приятно, и для отношений - Полезно! ) Сплошные плюсы! Не ну можно вдобавок подарить ему еще, что-то (бутылку дорогой выпивки, сумку, кошелек, халат, рубашку, зонт, часы, стул к компьютеру, игровую приставку) . Но, поверьте, для него основным подарком будите ВЫ! Шикарное женское белье можете посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Удачного выбора!)