Ольга

Что подарить родителям на годовщину свадьбы? (Бюджет 500 рублей)

=M
=Zmn=- Myxamor

Заказать 2 футболки с их портретами: отцу с фотографией матери и наоборот. Или с их совместным фото.

Александр Лозинский

кружки с напечатанным их совместным фото

Оксана Мерзликина

Статуэтку муж и жена, испечь торт, выложить конфеты в форме сердца

Ол
Оленька

Когда у меня были проблемы с деньгами, а уродителей намечалась годовщина (25 лет в браке) , я просто купила им комнатный цветок! Называется "семейная радость"! И символично, и недорого, и родителям приятно!

Тимур Таланцев

можно коллаж свадебных фото подарить в рамочке

Света Кладкова

кружки, магнит с их фото большой, на холодильник, или календарь закажи большой. им приятно будет.