Нина

что приготовить маме с папой мне 11 я не знаю что делать

Хочу сделать приятнокъе маме с папой и придумала что нибудь приготовить а что не знаю мне 11 лет подскажите пожалуйста зараннее спасибо: -)

Ка
Катерина

в квартире уберись лучше и не трать их деньги без спросу. когда я готовила с 8-11 лет они мне всегда говорили зачем ты продукты переводишь 😄 ну можешь купить крабовые палочки, яйца и кукурузу с майонезом. крабовые палочки порежь, яйца свари и порежь, кукурузу открой (только пол руки не оттяпай) и смешай все это с майонезом. любой это сможет сделать

Андрей

во-первых, что у тебя дома есть в холодильнике???))) ) мы же не знаем какие продукты есть у вас....

Светлана Долгова

Не делай того, чего не знаешь! Сначала пойми хочешь ты готовить или нет! *? У меня ребенок в 12 лет рататуй делал....

Natali Shapar

салат фруктовый