ПК
Павел Колокольцев

Что можно приготовить маме на ужин?:)

Здравствуйте, Меня зовут Поля мне 12 лет я хочу приготовить маме сюрприз ужин... Пока мама на роботе я приготовлю ужин.. Только не знаю что: (Чтоб было вкусно, но просто.... Вот список что у нас есть в холодильнике: Кетчуп Майонез масло сливочное и растительное мука куриное филе гречка рис спагетти хлеб калбоса молоко капуста чкснок кофе там чай... Вроде все... я на вас надеюсь:)

Аня
Аня

свари спагетти, пожарь курицу))

Андрей
Андрей

Поробуй чтонибудь французское, дамы это очень любят (именно франц. ) ну допустимум.... вот добольно лёгкое Завтрак по-французски:
Для приготовления этого рецепта важно взять свежий, мягкий батон, но если у Вас черствоватый хлеб смочите его слегка водой и поставьте в микроволновку. Разрежьте французский багет на равные три части. Духовку включите на 180-200 гр. Чтобы приготовить начинку возьмите мягкое сливочное масло, натертый на мелкую терку сыр, измельченный лук, укроп, петрушку сложите все в миску и перемешайте до образования однородной пасты. Затем выдавите сюда чеснок и снова смешайте.
Каждый кусок батона разрежьте вдоль, мякоть придавите и как можно больше начините готовой начинкой из сыра, зелени и масла. Чтобы при запекании французский завтрак не развалился, обмотайте каждый нитью. Подготовленные куски батона выложите на застеленный бумагой противень и поставьте для запекания в уже разогретую духовку ровно на 10 минут. После чего ароматную закуску достаньте, удалите нить, нарежьте на порции и подайте к завтраку.
Всё легко и красиво)

AB
Alone Black Wolf

филе обмакни в яйцо, обваляй в муке и пожарь.. . а спагетти отварить несложно - кинь их в кипящую подсоленную воду, затем когда макароны сварятся слей их и кинь на сковородку со сливочным маслицем.. . отдельно на сковородке пожарь лучок и смешай с макаронами...

ИК
Ирина Кузелева

просто и полезно: гречку отварить и с маслом. а можно ее отварить и слегка обжарть на том же слив. масле (а еще лучше топленом, но это др. разговор)

samirmamedov80
samirmamedov80

салатик

ДШ
Дмитрий Шапилов

салат с помидоров и цебули.

Похожие вопросы
что приготовить маме на ужин?
Что приготовить на ужин? ? Что приготовить на ужин??
что приготовить на ужин??
что приготовить на ужин
Как приготовить ужин маме?
Что приготовить для мамы на ужин? Чтобы вкусно, но без особых заморочек
Что приготовить маме на ужин ?
что приготовить на ужин? что у вас на ужин?
Что приготовить на ужин? Что можно приготовить на ужин без духовки?
Что приготовь на ужин чтобы удивить маму?