??
??? ?

Что приготовить болеющей маме?

Дмитрий Харитонов

Куриный бульон. Кашу.

Мария Александровна

Куриный бульон.
Только не такой
http://www.planetaskazok.ru/vdragunsky/deniskinyrasskazykurinyjbulon

а вот такой

Надюха Злобина

спросить чего бы она хотела. потом взависимости от болезни. восновном это легкий супчик или кашка. для супа картошка, рис (если нет запора) , капуста, морковка, соль и вода

Сергей Кузин

Смотря чем болеет мама.. . Сырники, оладушки со сметаной или вареньем, овощной суп, салат с кусочком нежирного мяса или рыбой (можно и жирную рыбу) , овощное рагу, запечённые овощи, можно сделать сладкий плов, картофельное пюре. Не забывать про фрукты.

Аленка Лысенко

Куриный бульон, морс, кашу. А вообще, смотря чем мама болеет.

Ttytuj

Легкий куриный супец с вермишелью, котлетки на пару, заварите в термосе шиповника ягоды, а если кашу то овсянку

Анатолий Попчин

Смотря чем болеет.... всем можно кашу. .
но не соленую и без масла...