Гульнура

мы с сестрой хотим приготовить маме вкусный сюрприз. и я незнаю что приготовить ведь я еще не так много знаю

у меня в холодильнике есть: масло сливочное, масло подсолнечное, хлеб белый и черный, помидоры, джем клубничный и малиновый, яица, кулич, майонез, колбоса. и еще многое

блюдо сладкое, жду ваших предложений а времени очень много у меня

Ирина Якунина

салат сделай помидоры лук колбаса мелкими кубиками майонез яйца сверху накроши. кулич нарежь дольками смажь джемом

Юсик Пандочка

Короче бери все, нареж, сделай венегрет "особенный".

Алена ***

Хоть с блюдом определись, сладкое или нет, сколько времени можешь его делать и потом уже думай конкретно какое.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Можно на сайте посмотреть Домашнего Гуру, там есть раздел "На день рождения"

Александр Джамалов

Сделай кекс из какао. Очень прост в приготовлении. Нам понадобится:

Миксер;

Кружка большая;

Микроволновка.

4 ст/л муки

4 ст/л сахара

1 яйцо

2 ч/л какао

1 ст/л сливочного масла (растопить)

4 ст/л молока

И так берём кружку, и в неё кладём все выше перечисленные ингредиенты.

Немного размешав ложкой.

Берём миксер и всё это размешиваем. После того как всё размешано, ставим в микроволновку на 5-6 минут. Достаём и наслаждаемся..

Назира Суйналиева

Сделайте бутерброды.
Черный хлеб намазать майонезом, сверху кружочек колбаски, сверху кружочек помидора.

Белый хлеб намазать маслом, сверху кружочек помидора, сверху кружочек яйца.

Если есть возможность купить вафельные коржи и банку вареной сгущенки, то сделайте торт.

Банку вареной сгущенки смешать с пачкой слив. масла и намазать коржи. Сверху украсить по желанию. Посыпать шоколадной крошкой, Сделать надпись ( или розочки) их джема.

Удачи!