Абдылазова Омуркан

Не знаю что приготовить, посоветуйте)) ) Я хочу сделать маме приятно, но не знаю что приготовить. Посоветуйте:)))

Мне только 13 лет

Зарание всем спасибо!!!

Валерия Антонова

Привет!
Рецепт пирога "Американский Яблочный Пирог" здесь
http://eda-recepty.com/cooking/2544-amerikanskii-yablochnyi-pirog
(рецепт взять с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговое фотом можно посмотреть там.
Приятного аппетита!

Наталия Денисенко

приготовь за неё ВСЁ

Андрей Горбачёв

Всё что Вы приготовите маме своими руками будет ей приятно, так что готовте всё что умеете

Алексей Лашин

рецептов полно в инете, приготовь например тортик. Покопайся тут в рецептах, прогугли. Найди наиболее легкий рецепт и смотри по продуктам - какие есть. Да и что у тебя больше получается - выпечка, или салаты, или второе..

Лена Очеретная

Приготовь то, что умеешь

Ден Кочуев

приготовь яблочный пирог

Александр Астахов

Смотря, что мама ест. Может, она не любит или ей нельзя употреблять некоторые продукты. Несложно приготовить пюре, омлеты, рагу, тушеную капусту, колбасный суп, шарлотку. Если хочешь, подкину рецептов.