Df
Dfbnmmmm

Помогите сделать маме приятное

У моей мамы день рождения через пару дней. Так как я подросток, у меня мало денег и выберу я какую-нибудь фигню для неё...Поэтому решила сделать проще, испечь для нее торт. Вот только вопрос какой? В интернете смотрела, все не то. Может у вас есть какие-нибудь рецепты?

Дарина Гаденова

ты попробуй не тортом удиивить, а украшением торта или что-нибудь придумай как подать красиво и необычно

Ольга Ковалевская

Ничего ты толком не испечешь, только переведешь продукты и маму расстроишь ((( купи пачку печенья, или две, . промажь ее вареной сгущенкой и пусть настоится часа 3!)

Алена Каплун

ы попробуй не тортом удиивить, а украшением торта или что-нибудь придумай как подать красиво и необычно

Юлия Жуковецкая

Если ты рисунок нарисуешь ее это будет приятно

Магдалена М

Приготовь ей мороженое. Она точно будет в восторге, а готовить его очень просто.

Елена Емельянова

Берёзу сделай ей будет приятно.

Светлана Петренко

Самый быстрый и вкусный тортСамый быстрый и вкусный торт

Ингредиенты:
-яйца – 2 шт. ,
-сахар - 1 ст. ,
-молоко – 1 ст. ,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника) ,
-соды – 2ч. л. ,
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст. ,
-сахарная пудра – 1/2 ст.

Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.
Приятного аппетита!

Slavon Slavon

Вопрос в том, какие рецепты уже просмотрены и не подошли.... в интернете такая масса рецептов, что просто трудно не выбрать что-либо подходящее.... проще всего сделать торт, который не надо печь... .
Например: взять бисквитные коржи, предварительно подержав в морозилке, разрезать их на куски поменьше, выложить часть на охлажденное онеупорное блюдо, на бисквит положить шарики мороженого, сверху закрыть все мороженое охлажденными фруктами (лучше, если это будут консервированные персики, абрикосы, ананасы и т. п.) , затем все закрыть сверху оставшимися бисквитными кусками достаточно плотно, чтобы поменьше было щелей и доступа к мороженому. Затем взять кулинарный шприц и зашпаклевать все щели в бисквите заранее подготовленной белковой массой (белок 1 яйца взбитый с сахаром, как для безе) , затем быстро все поставить в предварительно нагретую до 180 градусов духовку, чтобы белок "схватился", слегка запекся.... обычно это занимает минуты 2-3... Все, можно подавать на стол.... Красиво, теплый торт, а внутри - холодное мороженое....

Сухроб Эгамбердиев

Вкусный торт, который не требует выпечки и готовится очень
быстро – мечта любой хозяйки.

400 гр. овсяного печенья
какао – 5 ст. ложек
полстакана воды
масло – 200 гр.
2 ч. лож. натертой цедры апельсина
500 грамм сахара

Сварить сироп (сахар + вода) , охладить. Растереть масло и какао, смешать с
сиропом.

Выложить в форму печенье и крем, чередуя. Поверхность промазать кремом,
посыпать цедрой, можно украсить ягодами.

Выдержать на холоде три часа.