Алексей Жохов

Чего хочу, не знаю. Кого знаю - не хочу))) Что приготовить в таком капризном случае?

Кр
Кристина

В магазин за тортиком :Р

Дамир Миникаев

приготовьте большой стакан (или несколько) талой воды.. комнатной температуры - принимать внутрь мелкими глотками.. до тех пор, пока корочка хлеба не покажется манной небесной :)))

Мария Горбачёва

яблочный пирог. аромат на всю квартиру! к тому же быстро.

Ma
Mariya

пиццу !!!

Альберт

Сделайте заварные пирожные, не так сложно, и вкусно) ) по себе знаю))

Владимир

сделай салат очень простой но при этом вкусный , купи сухарики "Кириешки " они квадратные и салат порви салат руками не режь добавь сухарики а сверху растительным маслом залей перемешай подожди минут 15 и все ! приятного аппетита )

Оксана Вершенко

У Вас в первой половине вопроса идет речь о настроении, а во второй - о сексе? При чем тут еда?

Денис Денисов

на диету. можете покормить птиц хотя бы.

Денис Янчук

В этом случае поголодать.. . и всех, т. е всё захотите