Екатерина Широкова

Чтобы такого вкусненького скушать?) Хочу чего-то, а чего не знаю) Вам чего хочется?

Marina Popova

у меня сегодня жаркое с шухнудлями на основе сыра с плесенью прикольный вкус получился со сметаной кушаю

Сергей Верба

У меня есть жареные окорочка куриные - их и хочется - потому и пожарила...

Алексей Дмитриев

поспать хочиццо (((

Дмитрий Гужва

А я бы сейчас поджаристой картошечки с укропчиком и зеленым луком слопала, с салатиком из свежего огурца, помидора и сметанки... А к этому всему кусочек жареной в муке рыбки... или отбивную из свининки, или котлетку сочную....

Борис Сорокин

мне торт хочется рошеновский, или хотя бы халву с орешками.

Алексей Шанов

ода понимаю вас))) ) часто чегото хочется сам не знаешь чего) по такому случаю захотелось мне необычного фрукта съесть) купила помело и манго королевское - вкусняшка наслаждаюсь, еще грант на очереди) из еды кстати съела бы курочку жареную) с макарошками и салатиком из свежих овощей и сметанки.... мммм.. . Кстати в духовке в данных момент готовится пицца! выбирайте что хотите))

Наталья ****

Зажаристой картошки бы съела с малосольной крупоной селедочкой или с омулем...