Анастасия Акубардия

Мне 12.Я хочу что-то приготовить на пикник, а что не знаю. Помогите. Заранее спасибо.

Фаина Эдильбаева

вари пельмени

Александр Мышкин

Канапе наделай (бутербродов).

Махбуза Матраимова

Сделай бутерброды и заготовь картошку для запекания (помой и оберни в фольгу).

Леонид Рогачевскии

буетры самое то, ещё сыр плавленный хохланд

Юлия Симбиркина

Во первых сделай много так называемых горячих бутербродов, а на десерт сделай слойки с сахаром, для питья можно сделать молочный коктель.
Для горячего бутерброда нам понадобится кусочек сыра и колбасы, 1 яйцо и хлеб. Взять кусочек хлеба и внутри вырезать ,,дырку, , так чтобы осталось одна корочка со всех сторон, положить на сковороду, в эту дырку разбить яйцо, когда яйцо сварится положить сыр и колбасу сверху и накрыть другой частью хлеба, поджарить с двух сторон.

Слойки делаются так: слоёное тесто раскатать по маленьким квадратикам, положить на протвень и засыпать их сахаром, выпекать.

Молочный коктель: в блендере смешать банан (если коктель будет банановый) , мороженое простое сливочное и молоко.

Сама делала на пикник все были довольны)

Просто Толик

Купи куриные крылышки, замаринуй луком. На пикнике очень быстро и просто их пожарить на сетке и двух камнях с углями. Всем понравится. И отличная закуска )))

Любовь Задорожная

Хлеб с маслом и колбасой, запивать лимонадом.

Илья М

ну если хочешь всех удивить-купи бананы .тонконарезанный сырокопченый бекон (в пачках обычно продается) ,томатную пасту и фольгу. Наматываешь бекон на банан. мажешь густо томатной пастой и каждый заворачиваешь в фольгу. запекаешь в духовке 12-15 минут. Удобно брать с собой на природу. Вкусно! проверено! необычно!

Николай Прозоров

бутерброды. замаринуй картошечку и грибы

Сергей

Бутерброды, фрукты, печенье можешь взять и попить не забудь (чай в термосе, сок).

Владислав

Смотря, какой пикник. На дне кастрюльки жарите лучок. Он должен быть мелко порезан. Жарить осторожно. Там же варить гречку (вода: корупа 2:1). Когда сварится, размешать там тушенку. Предварительно ее мелко порезать, в банке. Есть с чесноком.