Прочее кулинарное

Что приготовить на пикник если шашлык не получится приготовить заранее большое спасибо!

Ну, это как в поезд. Придется все готовить дома и с собой брать. Лучше всего едят действительно мясо, рыбу, птицу. Сыр поплывет в такой жаре. Так что варенный, печеный картофель, яйца, пирожки и пироги, мясо после длительной термической обработки, овощи как соленые так и свежие, и фрукты для нарезки. Разбавить все зеленью. Можно будет там окрошку настрогать.
Юлия Бондаренко
Лучший ответ
Сосиски можно пожарить на огне. Взять бутерброды. Овощи-фрукты.
сосиськи на костре, картошку печеную, к водке такая закуска даже лучше чем шашлык.
Рулет из тунца. Готовится быстро и на пикник в самый раз.
Консервированный тунец, листья салата, фетакса, соус ( майонез, сметана валио, кари, соленый огурчик) . Завернуть в рулет, обернуть пленкой и в холодильник.
Можно приготовить Крошку-картошку дома в духовке в фольге .
Жареный сыр Моцарелла. Обвалять кусочки сыра в яйце и муке 2 раза и на сковороду.
Помидоры с брынзой, обжаренная булочка в яйце и молоке.... да много чего вкусного))
канапе - маленькие фигурные бутербродики с разнообразнейшей начинкой
а еще дома приготовьте вот таких веселых цыпочек (купальники "оденьте за 30минут до конца приготовления")
рыбу
купите в магазине баварские колбаски с сырого мяса вам очень понравиться и готовятся быстро
Можно купить охотничьи колбаски. Если есть возможность то немножко обжарить на решетке на костре. Если нет. то можно просто кушать с кетчупом, горчицей и майонезом.
Н*
Наташа ***