мясо на углях
барбекю
жареное мясо
да куча вариантов различных
Прочее кулинарное
что приготовить на пикник кроме шашлыка?
Rin Kagamine
А шашлык - это не жареное мясо???
Рыба-гриль. Сосиски-гриль
рыбу чесночные сосиски овощи запечь
Я всегда курник делаю. Он вкусный даж холодный и пока шашлык доспевает, его все уминают за обе щеки.
в фольгу заворачиваешь попеременно картошку, сало, картошку, сало, как рулет получается и запекаешь в углях, офигенно. И соус есть очень вкусный - трешь на терке огурцы, к ним добавляешь мелко резанный чеснок, петрушку, укроп, кинзу, солишь, перчишь и заливаешь смесью майонеза с кетчупом. мняууууу....
Вотку!! !
И копченую рыбку, так чтоб слюнки потекли ))))
помидоры с сыром и чесноком, овощи на костре, свежие овощи, бутерброды необычные какие-нибудь, соусы к шашлыку.
я делаю обычно рулеты из лаваша, с разными начинками, например ветчина+сыр+майонез, краб палочки+кукуруза+яйца+майонез, рыба консерв+сыр+майонез, ну там много еще можно придумать! потом делаю будербродики маленькие пополовинкам режу хлеб с паштетом и украсить укропчиком, разлетается на ура, просто отварные яички с майонезиком вообще супер на столе) салатик делала недавно ветчина+сыр+рис, быстро и вкусно, еще на черный хлеб можно намазать плавленый сыр и огурчик тоненько на него положить, тоже бутеры для закуски на природе классные! сделайте шашлыки из овощей, ну там баклажаны, кабачки и тд, сосиски охотничьи или купаты пожарьте тоже вкуснятина, можно шампиньоны замариновать и тоже на решетке или шампурах их (я делаю майонез+соль+чеснок+зелень) очень вкусно))) картошку в костер, самое простое) а еще мы делали в костре картошку и когда она была готова разрезали ее и добавляли сыр там колбасу и получалось как крошка картошка, тоже прикольно) вот
салаты
бутербродики, канапе, салатик какой-нибудь, выпечку можно, пирожки например
Салаты, бутербродики, рыбу=)
Рыбу в фольге, картошечку, баклажанчики.... Мням! Вкусняшка!!!!
сосиски, можно ребрышки поджарить, всякие салаты, купаты, охотничьи колбаски, и т. д
из напитков можно соки (газированные напитки на солнце становятся ядом) просто вода)))) из сладкого можно брать все что без крема
всякие сэндвичи соки, пироги картошку какую нить и т, п
Картошку можно сварить дома, с маслом и зеленью - хорошо идет. Овощной салат. Рулет с майонезом, чесноком и сыром. Мы делаем часто плов в казане, на углях.