Виктор Филин

Как такое приготовить?

Юля Никитина

В лаваш тонкий (смазанный маслом) заворачиваете потертый на терке сыр, ветчину (или колбаску) , зелень мелко порезанные, разрезаете рулетиками, щедро смазываете яично-сметанной смесью и отправляете в горячую духовку на 10 мин. То же можно проделать и со слоеным тестом, очень тонко раскатанным.

Ситдекова Валерия

Скорее всего -это раскатанное слоеное тесто на него ложиться что нибудь или бекон или ветчина, можно наверное куриные грудки мелко порезанные, на крайняя колбаса или сосиськи . Майонез, сыр зелень специфику по вкусу. Закатать в рулет, нарез по длине рулетки, с мазать с верху яйцом сырым и в духовку. ..

Ев
Евгения

Мне напомнило по составу вот этот сэндвич, очень вкусно) Пошаговый фоторецепт приготовления Горячий яичный сэндвич

Ксения

На сколько, я понимаю, это рулет из слоеного теста с ветчиной, грибами, сыром и зеленью. Если да, то: Раскатать пласт слоеного теста, посыпать тертым сыром, выложить ветчину или мясо, затем обжаренные с луком грибы, посыпать зеленью. Свернуть в рулет, смазать яичным желтком и отправить в духовку. Затем разрезать на порции. Или сначала нарезать на порции, выложить на противень, так же смазать каждый яйцом и выпекать.