Да
Дашулька

Чего бы такого приготовить на обед? Без шуток.))

Алексей Смирнов

картофельные котлеты, салат из свежих овощей.

Александр Кошевой

Смотря что у вас есть))

Анастасия Пивоварова

Сырный суп с грибами. *_*

Наталья Федоренко

Суп с фрикадельками а на ужин макароны

Валера

вообще проблема, все уже надоело, но есть что-то надо, сварила суп гороховый и макароны по флотски сделала

Алишер Назаров

Какие тут шутки, дело серьёзное.... Вам какой из 115 118 тысяч рецептоФ?))))

Владимир

кутабы

Н:
Наташкин :)

Какие продукты есть и на какое время у плиты Вы рассчитываете?

Елена Свирина

Не поздновато для обеда? Ну тогды быстро куриное филе порционными кусками часть отложи, а часть в воду+картофанчик, лучок и морковочка, посоли .Пущай варится, а сама салат делай: капусты пригоршня +помидорина+перчина (можно огурец) +зелень, посоли и маслицем залей чутка (мять не надо капусту). А остатки капусты с луком потуши (ну как в начинку для пирожков), за минут 15 до готовности добавь куриное филе часть. Надоели изъ.... ва, простенько и как-то по детски приятно...

Ирина Щербина

Например можно накрышыть салат из щавля: Берешь щавель, нарезаешь мелко, берёшь зеленую цебулю (тоже мелко режешь) , затем петрушку и укроп (по вкусу) . Поливаешь постным маслом, солишь, мешаешь, салат готов. А можно пообедать и борща, или супа. Если обеденный перерыФФ на работе - сгодится килька фтомате например. Обожаю кильку до нельзя!!!