Алексей Спинка

Что приготовить? Что приготовить на обед?

Надежда Серебрякова

Картофельные зразы с мясным фаршемИнгредиенты: - картофель
- 1 морковь
- 1 лук репчатый
- мясной фарш
- 1 яйцо
- соль

Приготовление:

Начистить картофель (лучше брать крупный, чтобы удобнее было тереть) .

Натереть половину на крупной терке, другую половину - на мелкой.
Все перемешать, посолить.

Соединить фарш (лучше брать свиной, так как он жирнее, зразы получатся более сочными) , яйцо, нарезанную морковь, лук. Посолить и перемешать.

Взять в руку немного натертого картофеля и хорошенько отжать, распределить на ладони отжатый комочек. Положить начинку.
Сверху накрыть небольшим количеством картошки (отжатой) .

Сделать ладони "лодочкой" и сформовать зразу продолговатой формы (слой картошки должен быть не слишком толстым, чтобы хорошо прожарился) .

Обжарить до золотистой корочки.

Главное, хорошо прожарить зразы, если вы не съели их за один раз, просто разогрейте их в микроволновке.

Елена Дударева

Салат, первое, второе и компот!.. .

Че вы, ей Богу, как дети (((ну напишите хоть какие продукты есть, что любите.... че мы тут, экстрасенсы что ли: (((

Анна

борщ

Алексей Скоробогатов

А приготовьте что-нибудь с лососЕм норвежским, фуа-гра и пармезаном
И на десерт подайте устриц и яблок польских для детей

Ли
Лидия

уж ужинать пора

Sergey Borschev

так уже не обед давно

Руслан Юмаев

ай не готовьте ничего. есть фрукты и овощи берете и едите

Алла Маракуца

плов. харчо и хачапури