Станислав Лукшанов

Вы что приготовили на обед? Я вот приготовила стейк из семги со свежим лимоном, обожаю!))

Юл
Юлия

Фуагру, лобстеры, греческий салат. Джус

Ritakichaeva Kalina

У нас попроще. . .мясо по-строгановски, (Бефстроганов) салат их свежих овощей и морсик из клюквы.. Рис на гарнир...

Екатерина Акимова

у меня уже ужин готовится, плов, жареная рыбка, суп пюре из кабачка. Хлеб печется, на десерт фрукты и кекс от палыча.

yu
yuliyafedoseenko

я пожалуй на ужин ребрышки копченые нежирные отварю... потихоньку.. и схомячу с салатиком. мужу-курочку с картошкой запеку под сыром да с овощами и чесночком.
на обед не я готовлю-кафе) ) полпорции борща. салат помидорки-огурцы+листья салата и отварная телятина на второе.

Юра Кожевников

я редко на обед что то готовлю) щас как раз об ужине думаю))

..........aselya Akirova........

у нас еще проще-борщ вчерашний, блины со сметаной, вареники с картошкой, кисель клубничный (ягоды морозила)

Мария Рецкая

у меня овощной салатик был с куриной грудкой. и чай. много чая. ))

Ruslan Menshov

У меня сегодня нет обеда ((( Работаю ( А вот на ужин уже готово овощное рагу с кабачками (лук репчатый, морковка, сладкий перец, кабачки, помидоры, чесночок, зелень) и котлетки. И яблочные оладушки к чаю + мед с дедушкиной пасеки)

Андрей Чижиков

на обед у меня ячневая каша и кусок куриной грудки гриль

Евгений Хартов

Бефстроганов с гречкой

Alex Badan

Слюнки потекли, сколько вкусного...) ) У меня очень скромненько: суп, правда с мясом))

Ол
Олеся

картофельное пюре с мясом и овощами