Александра Пименова

Как приготовить на день рождения стейки семги

Я хочу по оригинальней что нибудь например в сливках....

Александр Королев

Что может быть проще! Смешиваешь муку, соль, перец и молотый мускатный орех. Обваливаешь в этой смеси стейки и жаришь их на раскалённой сковороде в оливковом масле.

Юрий Ледяев

steiki ulojit na protiven, posolit, poperchit, polojit sverhu krujochki limona, zapech v duhovke...

Роман Феденко

День рождение чтоли?

Алексей Королёв

Красиво запечь с овощами можно. Из фольги сложить формочку и подавать с соусами.

Дарья Левандовская

Стейки помыть, обсушить. Приготовить маринад: в емкости смешать оливковое масло, соевый соус, лимонный сок и мелко натертый имбирь, перемешать. Куски рыбы посолить, поперчить, замариновать в маринаде, посыпать специями и оставить на один час при комнатной температуре. Кабачки нарезать небольшими кусочками, посолить. Оливковое масло смешать с измельченной зеленью укропа. Замариновать кабачки в укропной смеси, дать постоять (можно добавить чуть чесночка. если любите) .
Разогреть сковороду, выложить рыбу и кабачки. Обжаривать с двух сторон до готовности в течение 4-5 минут с каждой стороны. На тарелку налить немного соуса, выложить стейк, поверх кусочек кабачка и ломтик лимона. Украсить листиками зелени и подать к столу