Ма
Марина

что приготовить на обед

Галина Ким

Солянка сборная и сыттно и вкусно и просто

Мануш Даллакян

Суп, борщ, кашу. Или что нибудь экзотическое. Типа "Лапки лягушки в томатном соусе" )) Смотря что у вас из продуктов имеется. Главное фантазия.

Екатерина Ахметова

грибной суп, запеканку из куриного фарша и картофеля, салат из свеклы с чесноком.

Ta
Talant

Мы держим пост, поэтому на первое гороховый суп, на второе тушеная треска с луком и морковью, салат из свежих овощей на гарнир и компот из черной смородины.

Наталья Ушаткина

суп с фрикадельками, и блинчики либо с мясом начинить либо картошкой с зеленью и жареным луком... на третье чай с печенькой

Галина Кролевецкая

Рассольник приготовь

Кирилл Алибаев

Праздничное что-нибудь - сегодня праздник благовещенья!