София Борисова

чтобы такого вкусного приготовить? может поделитесь рецептиком?

обычно готовлю кисленькое сегодня захотелось сладенького:)

Hamroyev Bekzod

http://forum.say7.info/topic17265.html
Это если хотите легенького и сладенького...))))

Осман Ханапиев

Приготовь салат "Цезарь"
Ингредиенты:
1/2 батона (200г)
300 г куриного филе
1 большой пучок салата
50 г пармезана
1 зубчик чеснока
оливковое масло _______________________
Для заправки:
2 вареных желтка
2 ч. л. горчицы
1 зубчик чеснока
2 ст. л. лимонного сока
1 ч. л. 6% уксуса
100 мл оливкового масла
соль
перец
------------------------------------------------------------------------------
Приготовление:
1. Смешать 5 столовых ложек масла с 1 зубчиком чеснока, выдавленным через чеснокодавку.
Оставить на 15 минут.
2.Батон нарезать небольшими кубиками.
3.Обжарить кусочки батона на масле с чесноком до золотистого цвета.
4.Филе нарезать небольшими кусочками.
5.Пожарить филе на масле до готовности, посолить, поперчить.
6.Сделать заправку.
Для этого растереть желтки с горчицей.
7.Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
8.Добавить уксус и лимонный сок.
9.Затем добавить масло, хорошо перемешать, посолить и поперчить по вкусу.
10.Сыр натереть на мелкой терке.
11.Салат порвать руками, выложить на тарелки.
12.На салат выложить филе и сухарики.
13.Полить соусом.
14.Посыпать пармезаном.
Надеюсь помог)

Axinya Igorevna

А обычно невкусное готовишь? Сегодня разнообразить меню решила?

Дарья Гахария

Поздно увидела Вашу приписку, извините!

Влад

Смотря, что есть из чего готовить )))

Во
Вова

купи палочек без соли печенюшных, растопи шоколад и добавь туда молотый мендаль или орешки любые, размешай пока горячее и мокай палочки в шоколад ложи на пергамент и в холодильник на пару часов пока не застынет... потом к чайку или кофе: З

Денис

на этом сайте есть отличные рецепты с объяснениями и фотографиями, блог постоянно пополняется http://russischekochkunst.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

Людмила Кочетова

потушить заморских гадов)

Алия Харисова

Можно приготовить "Шоколадную колбасу".
Шоколадная колбаса из печенья — Приготовление:

1. Песочное печенье поломать руками на мелкие кусочки.

2. Сливочное несоленое масло нарезать на куски и растопить на очень маленьком огне в глубокой кастрюле. Постоянно помешивать ложкой либо венчиком.

3. Когда масло полностью растает, влить в него сгущенное молоко.

4. Всю смесь хорошенько размешать и снова нагреть, но не кипятить.

5. Всыпать 2 столовые ложки какао-порошка (можно «Золотой ярлык») .

6. Размешать до однородного цвета и убрать все комочки. Всыпать раскрошенное печенье, сняв предварительно массу с огня.

7. Перемешать очень быстро, чтобы все печенье равномерно покрылось шоколадной помадкой.

8.Плотный целлофановый пакет разложить на ровную поверхность, на нее выложить готовую шоколадную массу с печеньем. Завернуть плотно в рулет и положить в холодильник до затвердевания.

9. Когда шоколадная колбаса затвердеет, можно ее разворачивать и нарезать.