Наталья Антонова

хочу приготовить манты но фарш слишком жидкий ( воды много ) что можно добавить в этом случае ?

Нужен фарш для мантов!
Но в фарше много воды что можно добавить чтобы вкус мантов не изменился?

Vasiya Kurganov

добавь фарша

Оленька Береснева

..очень вкусные манты с фарш+картошка порезанная кубиками. . мне такие манты больше нравятся...

Екатерина

брось в сито сцеди воду

Луиза

Положи на салфетку - пусть воду впитает.

Сергей Птира

Откинь на сито, чтобы отошла вода.

Ирина

разложи в формочки для льда, заморозь, и ложи в манты кубики мороженного фарша, если формочек для льда мало, можно из одной формы сделать клоны из фольги

Ирина Катаева

Добавьте тертую морковь

Наталия Кудинова

Слейте воду и добавьте муки.

Ольга Фролова

ничего не добавлять - манты сочнее будут

Геннадий

обжарь фарш

Новикова Ирина

картофель ч/з терку добавьте

Альбина Хаирова

+ Мука или крахмал .

Юлия Черная

а вода ОТКУДА в фарше?

Сидор Квакин

Воды? Нужно было масла добавить. Или добавляют курдючный жир для сочности

Гузель

Панировочные сухари или манку. Вкус, конечно же, изменится, но несущественно и не в худшую сторону.

Юрий Сунцов

Да ничего не добавляй. . хорошо слепливать краяшки тестка, будут сочными. . .мммм..

Надежда Помелова

ДОБАВЬ ХЛЕБА. ВКУСНЕЕ БУДЕТ

Юлия Мацнева

Картошка кубиками и лук в фарш и отличная начинка для мантов. А так манты на пару же делают фарш не вытечет из теста хоть как разведи его.