Александр Андреев

Хочу приготовить суп с шариками из фарша. Как сделать что б фарш не развалился в воде?

Оля Дембицкая

в фрикадельки добавляется яйцо в отличие от котлет

Павел

Это называется суп с фрикадельками!
http://www.teleorakul.ru/sup-s-frikadelkami-recept

Николай Доронин

в фарш добавьте яйцо, фрикадельки бросайте в кипящий суп.

Светлана Ингула

у меня они никогда не разваливаются, и яйца туда не кладу!

Лена Смирнова

Я в фарш для фрикаделек ничего не добавляю, и у меня не разваливаются.

Сергей Овсянников

он и не развалится, не смешите нас))

Таня Балыкова

Силикатным клеем !!

Зе
Земфира

в фрикадельках должно быть много мяса и мало других ингредиентов (мясные не разваливаются)

Dima Komartsov

Хорошо отбейте фарш и закладывайте фрикадельки в кипящий бульон... и ничего у вас не развалится....

Серёга Голубев

мама фрикадель катала и "примораживала", потом кидала их в кипящий бульон (или в воду) прямо замороженными - тогда они не лохматятся