Сергей Гурьянов

приготовила крем для заварного получился слишком жидким что добавить чтоб получился хотя бы немножко густым?

Екатерина Куколева

у меня тоже как-то так было, я желатина туда добавила. не так чтоб уж очень ах-ти получилось, но ситуацию спасла. и вы знаете еще. я тут соусы варю каждый день из муки и молока, а не добавить ли вам туда муки и снова немного проварить, все время мешая? Это так, наблюдения. В общем удачи вам.

Ди
Димас

Насколько я знаю, заварной крем готовится с добавлением муки?... так что Вам мешает добавить еще чуточку муки и слегка загустить крем?)

Николай Николаевич

крахмал, мука или выпарить

Анна Гришачкина

Помогает манка или мука, но не переборщите

Ni
Nikto

НЕ понятно, что делали и что не получилось