Алексей Грибанов

Тесто для вафель получилось слишком густым, что можно добавить чтобы получилось каким надо?

Сергей Агапов

молока или воды

Семен Бычков

Той жидкости добавить, на которой готовили по основному рецепту.

Светлана

жидкости. Я бы молока добавляла, по необходимости яйцо.

Victoria Eduardovna

..на будущее у меня есть кайфовый рецепт для вафель. . реально оч вкусны проверенный годами.... надо будет обращайся.. . а добавить лучше яйцо...