Сергей Папуша

Что делать если в тесто добавил слишком много муки

Александр

может масла добавить? и ваще всех не мучных компонетов добавить, т. е увеличить все ингридиенты ровно на кол-во муки

Элеонора Каширская

По видимому надо добавить жидкости (на картинке плохо видно, что там у Вас в рецепте, вода, молоко...) просто получится тогда чуть больше готового блюда...

Св
Светлана

Ничего не делать, так раскатывать, Муку в жидкое тесто добавить очень просто, а вот вымесить до однородной массы слишком крутое тесто, очень не просто, пока соединяете жидкость с тестом, оно затянется, станет резиновым

Кр
Кроль

добавить жидкости

Рамиль

молока, и по необходимости яйцо.

Жанна Блохина

Разбавить жидкостью.