Игорь Папко

что делать, если во время выпекания оказалось недостаточно муки в тесте

Константин И.

намотать на ус и в следующий раз положить достаточно.

Надежда Андреева

Ничего не делать. Допекать, как замесили.

Андрей

Интересно, а как вы это определили? Она вам сама сказала? Бывает тесто и жидкое, и липкое-так должно быть по рецепту. Вот когда испечете-тогда сделаете выводы. Возможно, просто не положили разрыхлитель, или соду. Или масла маловато-тогда тесто будет каменное.