Влад Ибрагимов

Как приготовить диетическое тесто ( без муки)?

Алеся Кабаева

что-то такого не слыхала.. . а может из ржаной муки с отрубями?. . диетическое

Дмитрий Хороший

Для чего конкретно нужно?

Ольга Матлахова

как можно приготовить тесто без муки? Как напишите и защитите диссертацию на эту тему, нам сообщите))))) ) Мы тоже хотим такое знать.

Лебедева Надежда

Люди!! ! Спасайте мир от нового вируса!! ! Мания диеты называется!! ! На выходе поражающего воздействия на мозги из поражённых получаются дрищи и анорексики.

Эльмира

муку замените овсяными перемолотыми хлопьями или целиковые- печеньки можно сделать, я не делала, или не ем мучное или ем но вкусное, все издевательства не принимаю.

Ва
Вася

это типа шашлыка из картошки?