Александр Паничкин

Что можно приготовить из муки на сковороде?

Подскажите какое-то блюдо, чтобы его модна было приготовить на сковородке. Но тут есть два нюанса:1 Я вегетарианец, 2 Сладкого нельзя (кроме сухофруктов и тд)

Александр Астахов

лепехи. сделать тесто как на пельмени,добавить при раскатывании немного соды-на кончике ножа,не больше. Пожарить на раст.масле или вобще на сухой. Я не вегетариан,но это вкусно)

Екатерина Коршина

Я например хачапури готовлю исключительно на сковородке...)

Дарья Пашнина

взять 200 грамм кипячёной воды добавить в неё растительные сливки взбить,добавить разрыхлитель для теста ванилин перемешать, добавить порезать мелко любые сухофрукты по вкусу и муку до консистенции как на оладьи .И можно приступать к жарке на любом масле .