Andrey Bondarenko

можно ли полуфабрикат шаурмы приготовить не в микроволновке, а на сковороде?

Алексей Кокшаров

а я так и готовлю для домашней шаурмы - на сковородке. В микроволновке же сухо получится, да я и не представляю готовку в СВЧ, этот предмет домашнего обихода у нас исключительно для разогрева, для бутеров...

Ан
Анна

А зачем там мелковолновка? На сковородке всяко лучше...

Татьяна Кузьмина

А я пробовала мне не на сковороде не в микроволновке замороженая шаурма не понравилась.