Inna Silantyeva

как вы готовите на сковороде полуфабрикат шаурмы?

добрые съести 3 минуты и готово. готовый замороженый продукт. Вообще в микроволновке нужно, но ее нет

Александра Солдатова

Что имеется в виду. Лаваш покупаю, на сковородке только поджариваю курицу.

Wolf Wolf

Более развёрнутый ответ на этот вопрос вы можете получать на ближайшем рынке с продавцами 🙂

Юлия Кутейникова

а какой полуфабрикат? Мы все компоненты кладем на лаваш, заворачиваем, а потом чуточку обжариваем с 2-х сторон. На сковороде обжариваем только куриное филе, нарезанное тоненькими полосочками. Дочка нашла рецепт в интернете.

Николай Доронин

Я не готовлю полуфабрикат в Вашем понимании, я делаю домашнюю шаурму, смазываю сковороду маслом, кладу шаурму и прижимаю второй сковородой. Ее желательно тоже прогреть предварительно. Пару минут, переворачиваю. Обжариваю со второй стороны. Получается хрустящий лаваш, плавится сыр, все прогревается.

Макс Гордеев

Что значит "кладу шаурму"? Шаурма - это название готового блюда.