Наталья Ушаткина

Как готовится это? Сладкие бутерброды на сковороде. ( с сахором) ?

Ал
Алсу

не совсем понял но я пробовал только гренки сладковатые.. .
яйца с молоком сахаром и солью взбиваете, обмакиваете кусочки хлеба и жарите..

Валерий Большаков

Ломтики белого хлеба положить в смесь молока, яйца и сахара, хорошо разогреть на сковородке масло и быстро обжарить гренки с обеих сторон.

Екатерина С

береш бутер сахар кидаешь готово)))))

Ситников Андрей

Растапливаем в сковороде масло, разводим в воде сахар, окунаем нарезанный батон в сироп и обжариваем.

Black And White Angel

В гугле полно рецептов, и разделе картинки много фото https://www.google.kz/search?q=сладкие+бутерброды+рецепты

Алексей Антипов

можно даже и яйцо не добавлять - молоко и сахар, немного зачерствевший белый хлеб, хорошо разогретая сковорода, можно на растительном масле . есть ещё один рецепт для любителей зимних прогулок или рыбалки - ржаной хлеб слегка подсолить, намазать с одной стороны сливочным маслом, обжарить на сливочном масле начиная с необмазаной стороны, в любой мороз не дубеет, а со сладким чаем - так вообще класс