Максим Калашник

Панкейки готовят на сковороде с маслом? или сухой сковороде? Срочно. Щас начну уже готовить!)

Дмитрий

На масле растительном

Павлихин

Американцы вас бы прибили если бы вы их традиционный Пан-кейки жарили бы на масле! Настоящие Пан-кейки готовятся исключительно на сухой сковороде, а масло добавляется только в тесто и только сливочное

Андрей Захаров

Не знаю, на чём там панкейки жарят. Может, на английском масле каком. А мы наши русские блины печём с добавлением растительного масла (на вашем молодёжном птичьем русском это будет кукинг ойл) . Или смазываем сковороду куском сала (по-вашему будет лард).

Артем Артёмов

без масла, так ка в тесто добавляют жир