Irinka Gosteva

Можно ли готовить на сковороде для блинов?

Здравствуйте. Есть сковорода-блинница (фото прилагается) , можно ли на ней готовить что нибудь, кроме блинов (яичницу, котлеты жарить, еду подогревать? И нужна ли для неё специальная лопатка?
Благодарю 🙂

D S

можно конечно без проблем но зачем на то она и блинница

Нтон

если ты напишешь ещё какой-нибудь глупый вопрос, то я серьёзно отвечу на этот

Var Dan

Можно!... только не стОит ее портить.... пусть она у Вас будет именно для блинов....)

Оксана Мартынова

можно готовить яичницу, котлеты и т. д. если вещь не особо вам дорога

Ai
Aika

если получится

Ma
Marina

нет лучше другую

Ал
Александр

Лучше не стоит. Можно купить еще одну сковородку маленького размера, для подогрева еды.

Елена Зимарева

я считаю, что есть 2 удобные и функциональные сковородки: это, которая рефленная, для грили, или обычная сковородка. блины можно и на обычной сковороде пожарить, если руки с нужного места растут. а что касается этой сковороды, то я думаю, жарить котлеты или, что вы еще там перечислили, в принципе можно, но не забывайте про силиконовую или деревянную лопаточку.

Николай Журавский

Специальная лопатка хоть как нужна для такой сковородки. Учитывая, что она недолговечная, хоть картошку жарьте. Через 3 года уйдет в мусор.

Ян Иванов

испортишь. потом блины будут приставать

Маша

нельзя

Марина

не стоит