Ин
Инна

Вы уже купили себе керамическую сковороду?

Посоветуйте фирму

Максим Мочейко

Купила 2 разного диаметра, довольна

Качество хорошее и не очень дорого

Кристина Глинова

У меня сковорода с керамическим покрытием фирмы "Биол" (Украина) ,
Мне очень нравится готовить на ней. Но - нельзя готовить совсем без масла.

Елена Павлова

Ludmila, может, я не в жилу - керамики у меня никогда не было, а значит, и опыта её эксплуатации нет. Но наряду с традиционной металлической посудой на моей кухне прижились (и ещё как прижились! ) кастрюльки, поддончики и прочая фигня из термостойкого стекла фирмы Pyrex. Сую её и в микроволновку, и в духовку - а ей хоть бы хны. Правда, на открытый огонь ни разу не ставил - опасаюсь.

Кс
Ксения

♆♆♆ Аж 5 штук и жарю рыбу 24 часа в сутки

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Да с керамическим покрытием. Полностью устраивает

Гаджи Рашидов

отличная!! ! фирма gipfel,спрасите в магазинах-соответствие цены и качества!!!

Владимир Михеев

Уже купили и уже выкинуть пора- год прошел.

Анна Пушкова

Уже купила и уже отложила. Неудачная покупка для меня...

Св
Светлана

заказала с taobao.ru сковородочки. Это теже самые которые в магазине на диване продают- только в 4 раза дешевле)) ) советую