Евгений Сазонов

Купить сковороду-гриль или электрогриль?

Планировала купить хорошую сковородку-гриль с бороздками, но теперь сомневаюсь, может электрогриль типа книжки будет лучше? выбираю между сковородой-гриль тефаль натура и контактным грилем делонжи. против гриля у меня немаловажный аргумент - места совсем нет на столешнице 😞 но хочется красивые полосатые стейки получать.

Алексей Сорокин

Со сковородой получите, вопросов нет (у меня есть) , но прожаривать дольше (на 5 - 7 минут) . Каждый день грилите? Нет? Тода я за сковородку.

Де
Денис

Я тоже за сковороду вместо отдельно стоящего гриля! А гриль есть в духовке, не совсем для стейков, но все равно принято стейки доводить в духовке!

Наталья

деточка, нам бы ваши заботы - полосочки, блин...) ) Купите сковородку, два раза в год достанете - и то радость.

Игорь Тофан

Есть еще сковорода гриль газ, тоже прикольная штука и печь в ней можно и жарить.

Руслан

точно аэрогриль.

Гу
Гульназ

крышку-аэрогриль) ) Редмонд постарался [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. За шестерых работает, не жалуюсь) И места не требует столько, сколько отдельный агрегат

Андрей Горбачёв

У меня сестра сковородку гриль купила. Ей нравиться очень ...