Юлия Щербакова

как приготовить замороженные-колбаски-гриль на сковороде-гриль?

люди, подскажите! у меня есть сковорода-гриль (кто не знает, это такая большая сковорода с большой металлической крышкой и посередине там решетка для гриля, а снизу отверстие чтобы можно было на газплите гриль делать) , но я ей никогда не пользовался, а как с ней управляется жена не обращал внимания! и вот купил замороженные-колбаски-гриль и хочу их приготовить на этой сковороде! расскажите подробнее как это все делается, надо ли их сначала разморозить, чем то посыпать (специями всякими) ? на каком огне готовить и сколько времени? спасибо всем отозвавшимся!

Юл
Юлия

В колбасках все специи уже имеются! Размораживать не надо! Замороженные колбаски выложить на решетку и жарить до готовности! Решетка гриля придаст красивый рисунок колбаскам!