Olqa Melnikova

как приготовить колбаски гриль в микроволновке? спасибо

Mechislav Bolf

В моей есть специальная подставка с решеткой на ножках. Кладешь колбаски на решетку, закрываешь дверцу, включаешь на 10 мин. в режиме ГРИЛЬ и готово. Если изначально колбаски качественные-получаются сочными и вполне съедобными

Мария Романова

Лучше тарелку подставлять под решётку и сок сходит в неё. Я обычно делаю до 20 минут если замороженные.

Андрей Румянцев

Elena vam prekrasno otvetila...