Олька Амелина

Что приготовить на сковороде-гриль? Рецептик.. . плиззз.

Ви

Отбивные. Свинину нарезать в палец толщиной, отбить, соль-перец и пожарить.

Наталья Гойда

ЛОСОСЬ- Стейк лосося смазать оливковым маслом, посолить, поперчить. Выложить на раскаленную сковородку Жарить сначала по 1,5 минуты с каждой стороны, затем перевернуть и готовить еще около 3 минуты. КУРИНОЕ ФИЛЕ-Куриную грудку разрезать вдоль на 2 части и слегка отбить. Приготовить маринад: измельчить в блендере петрушку, кинзу, чеснок, специи, добавить немного оливкового масла. Оставить курицу в маринаде на час, после этого обжарить на хорошо нагретой сковороде-гриль по 2 минуты с каждой стороны до появления румяных полос. СВИНЫЕ ШАШЛЫЧКИ- Свинину нарезать на кубики, то же самое проделать с очищенными баклажанами. Все перемешать, приправить оливковым маслом, лимонным соком и специями, надеть на шпажки и обжаривать на хорошо разогретой сковороде-гриль по 3 минуты с каждой стороны.