Марина Голубинская

Как приготовить вкусный стейк на сковороде гриль ну или на обычной, поделитесь проверенным рецептом:))

Игорь Бабаев

Стейк зависит не от сковороды, а от правильного куска мяса. Антрекотная часть говядины (толстый или тонкий край) , еще лучше вырезка. Мясо должно созреть дней 5 при 0 градусах. А потом зависит от толщины куска - можно отбить или придавить тыльной стороной ладони. И минуты по 2 с каждой стороны.

Катерина Филимонова

Нарезать кусочки. Отбить. Потом соль, специи. Масло растительное на сковородку. Положить мясо. Водичку чуть. На тихом огне тушить потом жарить. От тушения мясо мягче и сочнее. Как минимум по полчаса на каждую сторону до корочки.

Дмитрий Левандовский

стейк готовить очень просто, вот рецепт - http://vsmak.com/128-steyk-s-kartoshkoy-na-skovorode.html