Серик Карашев

стоит ли покупать керамическую сковороду и на сколько лет ее хватит?

Марина Васильева

Сковородки суупер!! ! у меня такая недавно появилась, жарить можно без масла, ничего к ней не пригорает и не прилипает, токсинов в отличии от тефлоновых сковород не выделяет вообще, и не царапается. Мы в восторге всей семьей.
Да к тому же купили в иностранном и-нет магазе, 2 штуки нам обошлись в 1500р. , тогда как у на их продают по 2500-2800 за штуку!

Екатерина Жуплева

Я купила. У меня фирмы "Биол" (Украина) - несколько месяцев пользуюсь и довольна.
Жарить без масла на ней нельзя, это бред. Так сковорода очень быстро выйдет из строя.
За ней нужен правильный уход - тогда она может прослужить долго.
У меня тефлоновая сковорода - ей 4 года, как новая. Хорошо ухаживаем за ней.

Алексей

сковордки хороши, НО требуют к себе О-очень бережного отношения так что срок службы ее будет зависеть во многом от Вас

Елена Бардина

Моей на пару месяцев хватило. Сын её перегрел и всё стало липнуть ещё хуже чем к обычной.

Ирина Мышак

Стоит. Если пользоваться каждый день - на год хватит. Ещё лучше - освоить чугунную сковороду без антипригара. Хватит на всю жизнь.