Максим Моисеенко

Можно ли печь в керамической сковороде в духовке?

Наталья Веснина

Если она без ручки, можно.

На
Наташа

Никогда не пробовал.

Даша Хандурина

Ну, а чего нельзя-то.

Игорь

если там нету различных пластиковых (или других с низкой температурой плавления) элементов то можно)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Можно, если ручки нет. Только ЗАЧЕМ?! ? Её (керамическую сковороду) и изобрели для того, что бы печь БЕЗ ДУХОВКИ, просто на газу! Её конструкция позволяет это сделать

Анастасия Попивчук

Можно! Всякое мясо-рыбу - запекать, всякие пироги - выпекать!!!