Ан
Анна

Попкорн для микроволновой печи можно приготовить на сковороде или в духовке?

Денис Буланцев

на сковородке вряд ли. . пакет сгорит от нагрева, в духовке долго будет нагреваться. проще высыпать зерна в кастрюлю и закрыть крышкой. ) во всяком случай раньше мы так делали попкорн, пока не было микроволновок)

Вероника Зайнутдинова

я спрашивала у продавцов- говорят НЕЛЬЗЯ. для сковородки попкорн в простом таком пакетике. его нету нигде. я в том году обыскалась, на рынке у нерусских три последних пакетика забрала откуда то из под прилавка))

Евгений Антонов

и там и там из пакета все достаетсЯ в микроволновке на полной мощности 3-4 минуты

Яша Кононов

а он в бумажном пакете? если в пакете, то нельзя - в духовке сгорит нах) я пробовал высыпать содержимое в сковороду, но ничего не вышло, всё сгорело)