Светлана Созонова

что можно приготовить в микроволновой печи???

0Ин80

Готовить в микроволновке - маразм. Можно манную кашу подогреть.. . и аналогично.

Alexandr Androsov

Попкорн

Кристина Курилович

получается очень вкусный плов, тушеная картошка.. . да много чего

Иван Думщиков

Бутерброд с сыром

Ka
Kaina

много чего.

Вова Виноградов

Если на скорую руку то бутерброд с сыром или согреть сосиську.

Анна Разорёнова

ВСЁ! Супы, мясо, рыбу, овощи и т. д.

Алексей Ивахненко

микроволновки сейчас очень разные по наличию фукций и возможностей, соответственно все зависит от вашей микроволновки, В какой-то можно и пироги печь и йогурты делать, а в какой то только сосиску разогреть

Любасик Болдинова

Жаркое с овощами и курицей (микроволновка)
300 гр куриного филе, 3 картофелины, по 1 шт лука, моркови и помидоров, 150 гр сметаны, 50 гр сыра, 30 гр раст. масла, соль и перец по вкусу.
В горшочек положить нашинкованные соломкой лук и морковь, полить раст. маслом и поставить тушиться на 2 мин при максимальной мощности. Курицу нарезать кусочками, добавить к овощам, залить горячей водой, чтобы только покрывало мясо. Посолить и поперчить по вкусу и варить 5 мин при максимальной мощности. Затем выложить нарезанный кубиками картофель, влить горячей воды, чтобы покрывало картофель и варить 15 мин на максимальной мощности до готовности картофеля. Добавить сметану, посолить, поперчить по вкусу, перемешать, сверху выложить порезанный кружочками помидор, посыпать тертым сыром и поставить запекаться на 3 мин при максимальной мощности.

Шашлык из курицы.
300 гр куриного филе, 200 гр шампиньонов, 1 помидор, 2 луковицы, 3 ст. ложки майонеза, 1 ст. ложка горчицы, соль и перец по вкусу.

Курицу нарезать кусочками. Лук нашинковать кольцами толщиной 5 мм. Майонез смешать с горчицей, добавить лук, курицу и оставить мариноваться на 1 ч-1,5 ч. Грибы порезать вдоль пополам, помидор нарезать дольками. Нанизать на деревянные шампуры курицу, грибы, дольки помидора, кольца лука. Положить шампуры на решетку и жарить на полной млщности под грилем 20-25 мин.

Виталий Бондаренко

можно насрать в пакет и подогреть и потом съесть очень вкусно. Приятного аппетита !